Goleadores



Goleadores Categoría: 2016-2017-2018

Torneo: Apertura 2016-2017-2018 - Año: 2024
Jugador Equipo Goles Imágen
RODRIGO ISSAEL POLIDEPORTIVO VIDELA 5
VILLALBA SANTINO OSCAR HALCONES FC 3
BARONI RODRIGUEZ ALEXANDER POLIDEPORTIVO VIDELA 3
BENJAMíN EDGARDO EIER SAN MARTIN DE MONTE VERA 3
CARDOZO TIANO ALBERTO HALCONES FC 2
ARIAS ELIAS ZANTINO HALCONES FC 1
RAMIREZ MIKEAS NAKIEL CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
DUFOUR BOGGIO PEDRO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
BONINO AMADEO POLIDEPORTIVO VIDELA 1

Goleadores Categoría: 2014-2015

Torneo: Apertura 2014-2015 - Año: 2024
Jugador Equipo Goles Imágen
OJEDA GALEANO JUAN IGNACIO SAN MARTIN DE MONTE VERA 6
CONSTANTIN MARTIN COLON DE EMILIA 5
TYZIANO SAMUEL BLANCO GIORIA SAN MARTIN DE MONTE VERA 4
SAITA MILO POLIDEPORTIVO VIDELA 3
OJEDA OSIEL NORBERTO JESUS POLIDEPORTIVO VIDELA 2
VILLALBA TIZIANO MAICOM CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
BENJAMíN HUGO MANSILLA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 2
DA SILVA ALEXANDER MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2
MAICOL JUNIOR FRANCO HALCONES FC 2
VILLALBA SANTINO OSCAR HALCONES FC 2
GIOVANNI LEONARDO UNDAGOYTIA SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ALAN RODRIGO BUDIP ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
TRONCOSO MANUEL DAMIáN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
SANCHEZ NOAH BENJAMIN EXEQUIEL MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
MERGEN THIAGO DAMIáN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
ZUVINICA EMILIO COLON DE EMILIA 1
ALVAREZ SIMON NICOLAS ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
LUCIANO DANIEL MINUTTI ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
GONZALEZ JOAQUÍN POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
GAUNA ISAIAS SEBASTIAN COLON DE EMILIA 1
JERONIMO AGUSTIN CICHE SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
VALLEJOS FACUNDO GABRIEL POLIDEPORTIVO VIDELA 1
SANCHEZ EIDAN GAEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
PERALTA SIRO BENECIO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
GONZALEZ LEONEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
TIZIANO MARTIN KLENREY ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
LONGONI LUCIO MANUEL POLIDEPORTIVO VIDELA 1
SALINAS DYLAN POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
FRANCISCO FERNANDEZ ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
VICENTE NEREO MANSILLA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
SANDOBAL LORENZO CRISTIANO POLIDEPORTIVO VIDELA 1
CASTELLO JUAN MARTIN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1

Goleadores Categoría: 2012-2013

Torneo: Apertura 2012-2013 - Año: 2024
Jugador Equipo Goles Imágen
EZEQUIEL ISMAEL GIMENEZ ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 7
SOSA TADEO MANUEL COLON DE EMILIA 5
NATANAEL MONJES SAN MARTIN DE MONTE VERA 5
TANQUIS VALLEJOS BENJAMIN IVAN GAEL POLIDEPORTIVO VIDELA 4
ULISES LOVATO GIORDANO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 4
BONA JOAQUIN IGNACIO POLIDEPORTIVO VIDELA 4
SANTINO HERNAN NOTTOLI POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 3
SANDOVAL IAN GABRIEL POLIDEPORTIVO VIDELA 3
VEGA VALENTINO BAUTISTA CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 3
EBERHARDT FAUSTO NICOLAS COLON DE EMILIA 3
ROMERO LAUTARO NICOLáS CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 3
TIBALDO FRANCISCO AGUSTIN POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
VALENTINUZZI AGOSTINA IVANA MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2
ARAGON IVáN MISAEL ALEJANDRO CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
ORTIZ THIAGO DAVID HALCONES FC 2
PEREZ BLANCO IAN CARLOS COLON DE EMILIA 2
RUIZ JONAS SAMIR ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 2
FACUNDO GABRIEL BARRIA ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
MEINARDI GENARO COLON DE EMILIA 1
KEVIN BENJAMíN ARANDA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
OVELAR TOMÁS BENJAMÍN POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
BENAVIDEZ VALENTINO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ALZUGARAY YOB RENZO POLIDEPORTIVO VIDELA 1
ARMUA FABIáN BENJAMíN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
GóMEZ MORENA ANGELINA CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
DIAZ ZANTINO NICOLAS MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
BRIAN VILLALBA HALCONES FC 1
SANGALLI BAUTISTA RAúL SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ALAN JOSE VALENTIN CHETTA SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ALARCON BRUNO ALEXANDER ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
AQUINO YAZMIN NATASHA MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
BARRIENTOS AGUSTIN SEBASTIáN SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
SORIA MAXIMO TAHUEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
FERNANDEZ LUCCIANO EMMANUEL HALCONES FC 1
MARTINEZ CONRADO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
FURIA FIORELA DANISA COLON DE EMILIA 1
AMARILLA SLEXANDRO HALCONES FC 1
RUIZ BRUNO DAVID ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
THIAGO ISAIAS ESPINOSA ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
ENCINA RODRIGO TOMáS CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
LORENZO ARBER TIBALDO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
MERGEN THIAGO DAMIáN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
CABRAL IAN FRANCO HALCONES FC 1
PETRECA SANTINO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1

Goleadores Categoría: 2010-2011

Torneo: Apertura 2010-2011 - Año: 2024
Jugador Equipo Goles Imágen
ROMAN PATRICIO NAIR CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 7
BRAVO ROMEO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 6
SERRANO BAUTISTA DAVID POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 5
RAMIREZ AUGUSTO JULIAN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 5
PEDROZO DIOSNEL NICOLáS HALCONES FC 3
PELAEZ LAUTARO TOMAS ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 3
MONTENEGRO MARTINIANO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 3
BLANCO ERICK POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 3
ELIEL ANDRES SARAVIA POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 3
VILLALBA AGUSTíN BENJAMIN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 3
SOLA LAUTARO SAN MARTIN DE MONTE VERA 3
SAGUIR ELIAS DANIEL COLON DE EMILIA 2
RAMíREZ BENJAMIN URIEL CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
VASQUEZ FERNANDO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 2
FIORANO IGNACIO SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
PEREZ ARIEL LAUREANO ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 2
VAZQUEZ FERNANDO SAUL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 2
JUAN BAUTISTA SANCHEZ SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
AGUSTIN SANTIAGO ACHAVAL HALCONES FC 2
ALVEOLITE JOAQUÍN POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
ROMERO BAUTISTA LEON POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
DIAZ THIAGO BENJAMIN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
CESARIO SEBASTIAN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
ORTIZ THIAGO DAVID HALCONES FC 1
SANDOVAL RODRIGUEZ TIZIANO EXEQUIEL POLIDEPORTIVO VIDELA 1
BONA JOAQUIN IGNACIO POLIDEPORTIVO VIDELA 1
SEBASTIÁN SLEIMAN ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
BENICIO FELIX TIBALDO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
FERRARO LORENZO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
CORIA TOMAS BENICIO CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
ARESSI YAMIL ADOLFO JOSE POLIDEPORTIVO VIDELA 1
ALARCON BRUNO ALEXANDER ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
BARRERA MATEO AGUSTIN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
BARRIERA GERÓNIMO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ARAYA MIKEAS HALCONES FC 1
ROSSINI BAUTISTA EXEQUIEL COLON DE EMILIA 1
TONIATTO BUDIÑO JONAS VALENTIN COLON DE EMILIA 1
RAMíREZ LEONEL HALCONES FC 1
VAZQUEZ ALEXIS ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
VILLALBA LEONARDO IVAN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
ACEVEDO FRANCO YOEL MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
CHARTIER ALEX LIONEL COLON DE EMILIA 1

Goleadores Categoría: 2008-2009

Torneo: Apertura 2008-2009 - Año: 2024
Jugador Equipo Goles Imágen
GONZALEZ BAUTISTA LIONEL SAN MARTIN DE MONTE VERA 5
GAMBOA IMANOL ISAIAS COLON DE EMILIA 5
DELGADO DYLAN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 5
ROJAS ALEX ULISES CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 5
RUIZ DIAZ IBRAHIN ALDO CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 5
SALTEñO ELíAS DAVID CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 4
QUINTANA THIAGO CESAR ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 4
DYLAN FABIAN LUGO ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 4
SANDOVAL JOAQUIN FOTUNATO POLIDEPORTIVO VIDELA 4
GONZALEZ RODRIGO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 3
FIGUEREDO ALVARO AGUSTIN HALCONES FC 3
ARAGON LAUTARO SAN MARTIN DE MONTE VERA 3
THIAGO VALENTIN BIASIN POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 3
CESARINO BAUTISTA DAMIAN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 3
RODRIGEZ THIAGO ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 2
SOSA ALEJO GABRIEL POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
RETAMOSO DANIEL NEMESIO CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
GONZALEZ AGUSTIN NICOLAS MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2
ESPINOZA BAUTISTA NICOLAS SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
ROMAN PATRICIO NAIR CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
TOMAS BAUTISTA ESQUIVEL ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
ALTAMIRANO NAHIR HALCONES FC 1
MONTENEGRO MARTINIANO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
TORRES SEBASTIAN LAUTARO ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
ROSSINI BAUTISTA EXEQUIEL COLON DE EMILIA 1
GONZALEZ DIMAS BLADIMIR MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
RAMIREZ AGUSTIN LEONEL SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
VáSQUEZ RAúL OSCAR CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
ZAMORA ALEJANDRO GABRIEL POLIDEPORTIVO VIDELA 1
THIAGO ALEJANDRO GOMEZ ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
FERREYRA MAURICIO JOAQUIN POLIDEPORTIVO VIDELA 1
ALEXIS FABRICIO VALENZUELA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
CORIA LEANDRO BENJAMIN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
MARIANO LUIS GONZALO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
AGUSTíN LUFIEGO ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
JESUS JEREMíAS MARCORI SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
BENICIO FELIX TIBALDO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ACEVEDO DAMIÁN HALCONES FC 1
MOLINA NAHUEL HALCONES FC 1
SIMONINI LUCIANO ANDRES HALCONES FC 1
IGNACIO MANUEL GONZALEZ POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ARMUA RODRIGO EZEQUIEL CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
DÍAZ MATEO ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
VALDEZ DARIEL DELEK CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
MARTINEZ CARLOS GABRIEL COLON DE EMILIA 1
ALVAREZ TIAGO SEBASTIAN POLIDEPORTIVO VIDELA 1
SALVETTI IGNACIO HALCONES FC 1
BAEZ AXEL JULIAN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
FERREYRA BAUTISTA POLIDEPORTIVO VIDELA 1
JUAN PEREYRA CASTAÑEDA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1

Goleadores Categoría: RESERVA

Torneo: Apertura Reserva - Año: 2024
Jugador Equipo Goles Imágen
ACUñA KEVIN NICOLAS CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 9
PELTIER TIZIANO HECTOR COLON DE EMILIA 6
LEONARDO FABIAN RAMIREZ ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 5
HOLM MARIO RAMON POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 5
VAZQUEZ AMADEO EDESIO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 4
MENDEZ KEVIN JAIR ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 4
NESTOR JAVIER YAFAR ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 3
RAMIREZ ALEXIS CENTRAL OESTE 3
PINTOS STEVEN ALEJANDRO RUBéN HALCONES FC 3
ALVAREZ TIZIANO ARCANGEL POLIDEPORTIVO VIDELA 3
VALETTO LIONEL HERNAN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 3
HOYOS SANTIAGO FACUNDO HURACAN DE RECREO 3
CEJAS NICOLAS DANIEL ALMAFUERTE DE HELVECIA 3
DE VENEZIA BONDAZ SANTIAGO AGUSTIN CENTRAL OESTE 3
SALTEÑO LISANDRO LUIS CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
QUINTANA YAIR RUBEN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 2
AYALA IGNACIO CARLOS GABRIEL HURACAN DE RECREO 2
TACUNDO EXEQUIEL EMANUEL HURACAN DE RECREO 2
RUIZ VÍCTOR DANIEL CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
ORTIZ NELSON ALMAFUERTE DE HELVECIA 2
GALVAN ALEXIS ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 2
RAMíREZ LEONARDO DENIS CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
RUIZ DIAZ IBRAHIN ALDO CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
DELPREDO ANTONIO HALCONES FC 2
ALBELO LAUTARO CENTRAL OESTE 2
GABRIEL EDUARDO SOUSA SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
CHIARENA MAURO JAVIER POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
OCAMPO RAUL DANIEL ALMAFUERTE DE HELVECIA 2
MOTTARD FERNANDO LEONEL ALMAFUERTE DE HELVECIA 2
NARBAIZ MICHAEL SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
GAMBOA TOMAS DAVID COLON DE EMILIA 2
JONATAN GUSTAVO SANCHEZ HALCONES FC 2
CONSTANTIN MATIAS COLON DE EMILIA 2
QUIROZ JOSE SEBASTIAN POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
MUÑOZ DIEGO MARTÍN POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
ORTIZ OSCAR AGUSTíN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
EMILIANO OSCAR CAVALERI POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
GASTON ESTEBAN BARBONA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 2
TONELLI MIGUEL ANGEL POLIDEPORTIVO VIDELA 1
RODRIGO EDUARDO TABORDA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
ZURSCHMITTEN LUCA MATEO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
MEDINA RODRIGO URIEL CENTRAL OESTE 1
ROLON THIAGO EMANUEL CENTRAL OESTE 1
SCHEFER EMANUEL ANDRES ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
GARCIA JORGE HURACAN DE RECREO 1
ROLóN DAMIáN EZEQUIEL HALCONES FC 1
FACUNDO BOCHINI HURACAN DE RECREO 1
BRANDON M E MEDINA MOYA ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
ROLDAN PORTILLO MILTON ALEXIS POLIDEPORTIVO VIDELA 1
SALES LUTHER GERONIMO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
MILTON GASPAR HOLLMAN POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
DíAZ ALCORCE THIAGO SEBASTIáN HALCONES FC 1
MEDINA ELIO DANIEL HALCONES FC 1
PEREYRA IVAN ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 1
CANO NICOLAS ALEJANDRO ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 1
ZABALA ELIAS NAHUEL POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ARREDONDO MARCOS ALEJANDRO ALMAFUERTE DE HELVECIA 1
SANTIAGO JOSE SAUCEDO ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
GUSTAVO REYNOSO CENTRAL OESTE 1
DAMIAN RAUL VALIENTE ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
SANCHEZ MICHEL LEANDRO CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
CARREL NESTOR ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
SOUPLET OSCAR GABRIEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
BARONI GABRIEL AGUSTíN ADOLFO ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
TACUNDO ANGEL BRUNO HURACAN DE RECREO 1
TOMAS ESCALANTE HURACAN DE RECREO 1
SANCHEZ HUMBERTO JUAN CARLOS HURACAN DE RECREO 1
JULIO ALBERTO GOMEZ ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
DIEGO NAHUEL BARBONA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
JUAN PEREYRA CASTAÑEDA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
GOMEZ YAMIL POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
LAZZARONI GONZALO ROBERTO POLIDEPORTIVO VIDELA 1
ALVAREZ ALEX MARTIN POLIDEPORTIVO VIDELA 1
ZURSCHMITTEN ALEJANDRO ARIEL MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
GALLO KEVIN AGUSTIN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
JOEL MAXIMILIANO ANOTNIO ALDECO ALMAFUERTE DE HELVECIA 1
TRONCOSO IGNACIO MANUEL ALMAFUERTE DE HELVECIA 1
DIAZ ANDRéS MAXIMILIANO HALCONES FC 1
AQUINO ÁNGEL LEONEL ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 1
NORBERTO ELIAS N INSAURRALDE ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
SOPEREZ MARCOS POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
POGLIANI EMILIANO DAVID COLON DE EMILIA 1
TORRES DANIEL GASPAR COLON DE EMILIA 1
OVELAR CARLOS ESTEBAN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
CARRIZO OSCAR HALCONES FC 1
PéREZ JOEL HALCONES FC 1
GALARZA TOMAS SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
FRANCISCO ALBERTO BUDIñO ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
OLLOCCO LAUTARO RENE ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
RIVERO GUILLERMO ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 1
MISAEL MARTIN ORREGO COLON DE EMILIA 1
OCAMPO DANILO LEONEL CENTRAL OESTE 1
MACHUCA ALEXANDER HALCONES FC 1
BRAVO ANDRES MIGUEL SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
TOSCANO ALEXANDER LEONEL CENTRAL OESTE 1
TORRES MARTIN JUAN JOSE ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
ESPINOSA FRANCISCO TOMAS CENTRAL OESTE 1
JONATAN EZEQUIEL RIOS ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
JESUS JEREMíAS MARCORI SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
AVALOS CEFERINO ALBERTO ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
ALEGRE VICTOR OSVALDO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
GOROSITO RODRIGO AGUSTIN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
VáZQUEZ RODRIGO ALEJANDRO CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
MENDEZ CRISTOFER ELIEL MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
SALTEÑO CRISTIAN MAXIMILIANO CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
HOYOS AGUSTIN ANDRES HURACAN DE RECREO 1
SANCHEZ EDGARDO DAMIAN ALMAFUERTE DE HELVECIA 1
GIMENEZ DANIEL ALBERTO ALMAFUERTE DE HELVECIA 1
RICARDO ESTEBAN GOMEZ ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
VILLALBA MATIAS GABRIEL ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 1
GONZALES ANGEL ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 1
HUMBERTO JUAN SANCHEZ HURACAN DE RECREO 1

Goleadores Categoría: PRIMERA

Torneo: Apertura Primera - Año: 2024
Jugador Equipo Goles Imágen
VILLALBA DAN KEVIN JOSE COLON DE EMILIA 7
LEGUIZAMON ARIEL ALBERTO ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 7
TIBALDO JESÚS POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 7
LOVATO LEANDRO VICENTE POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 5
ALEJANDRO SALOMóN HURACAN DE RECREO 5
BENITEZ MAXIMILIANO ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 5
CHIODINI RICARDO EMANUEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 4
RAMíREZ LEONARDO DENIS CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 4
PODEWYLS MICHAEL GERONIMO ALMAFUERTE DE HELVECIA 4
DIAZ ARIAN YAIR POLIDEPORTIVO VIDELA 4
GIMENEZ DANIEL ALBERTO ALMAFUERTE DE HELVECIA 4
MUÑOZ DANIEL ALEJANDRO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 4
SANCHEZ FACUNDO DANIEL CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 4
ALVARENGA LUCAS PATRICIO CENTRAL OESTE 4
PAEZ BRIAN EMANUEL ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 4
ROCCHIA ARIEL FERNANDO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 4
RUIZ DIAZ EBER ALEJANDRO ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 3
AQUINO IGNACIO JAVIER MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 3
PEREZ SEBASTIAN JESUS POLIDEPORTIVO VIDELA 3
VERA FRANCO AGUSTíN ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 3
HOYOS SANTIAGO FACUNDO HURACAN DE RECREO 3
CEJAS RAMON JOEL ALMAFUERTE DE HELVECIA 3
VIGNATTI IBARRA JUAN CRUZ POLIDEPORTIVO VIDELA 3
FILIPPA SEBASTIAN JOSE POLIDEPORTIVO VIDELA 3
RODRIGO ARIEL CEBALLO ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 3
SANTILLAN CLAUDIO RUBEN ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 3
JUAN MARCELO BENITEZ ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 2
JARA LUCAS MARCELO POLIDEPORTIVO VIDELA 2
EZEQUIEL ALBERTO FERREYRA ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 2
FACUNDO SEBASTIÁN RUIZ CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
MENESES EDGAR ARIEL CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
HOYOS AGUSTIN ANDRES HURACAN DE RECREO 2
FLORES MAURICIO ARIEL HALCONES FC 2
FALCON FACUNDO ROQUE ROMAN POLIDEPORTIVO VIDELA 2
ANZILIERO IVAN JOSE SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
OVELAR CARLOS ESTEBAN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2
DELIA ERIC HURACAN DE RECREO 2
LOVATO PAOLO SEBASTIAN POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
PEREIRA ALFREDO DANIEL CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
MAXIMILIANO RIVERO CENTRAL OESTE 2
JUAN DIEGO TORREZ ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 2
PEDRONI HUGO IGNACIO HURACAN DE RECREO 2
ARAYA MAXIMILIANO HALCONES FC 2
BENGOCHEA RODRIGO EMUNUEL COLON DE EMILIA 2
ZAPATA MATIAS NICOLáS HALCONES FC 2
KLENREY FABRICIO LEONEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
ZUIANI FRANCO DAVID POLIDEPORTIVO VIDELA 1
CÉTOLA JEREMIAS GABRIEL MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
MENDEZ KEVIN JAIR ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
KEVIN MIGUEL GONZALEZ ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
DE SIMONE MATIAS HURACAN DE RECREO 1
ORTIZ OSCAR AGUSTíN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
MATIAS YOEL GOMEZ ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
TEDINI FACUNDO ADRIAN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
GONZALEZ DIEGO MARTIN ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
OCAÑO BRIAN EDUARDO DANIEL ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 1
SANTIAGO DAVID AGUIAR ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
PABLO NICOLAS PINTO ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
BARBERO CARLOS DANIEL POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
DIEGO HERNAN GRISMADO HURACAN DE RECREO 1
CESAR JOSE VAZQUEZ HURACAN DE RECREO 1
VARGAS MARCOS HURACAN DE RECREO 1
ZOCCARATO AXEL LUCCA SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
MUÑOZ DIEGO MARTÍN POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
IRIARTE ULISES CATRIEL MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
BARRIOS MILTON FABIAN HURACAN DE RECREO 1
GALLO KEVIN AGUSTIN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
ESTEBAN BENITEZ ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 1
FARIAS JESúS LEONARDO ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 1
RAVELLI AYRTON ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 1
FACUNDO LEONEL DE MAIO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
ALVAREZ ALEJO CONRADO COLON DE EMILIA 1
ROLóN JOSé LUIS HALCONES FC 1
GIRALDEZ ENZO FABRICIO HALCONES FC 1
LOPEZ MATIAS NICOLAS CENTRAL OESTE 1
NIEVA GABRIEL ALEJANDRO HALCONES FC 1
ROMERO LEONARDO NAHUEL HALCONES FC 1
STUCHI ARISTIDES ADRIEL POLIDEPORTIVO VIDELA 1
SEBASTIAN OSCAR WEBER ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
AYALA GABRIEL ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 1
FARIAS VALENTIN CENTRAL OESTE 1
SALTEÑO CRISTIAN MAXIMILIANO CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
TEDINI ALEXIS ISMAEL CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
VáZQUEZ RODRIGO ALEJANDRO CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
ARANDA LAUTARO ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
ANDRES DARIO ROLON ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
FRANCO ADRIAN POLETA POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
BRANDAN ADRIAN ALEJANDRO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
MOREYRA GERARDO FABIAN ALMAFUERTE DE HELVECIA 1
RAMALLO LISANDRO ESEQUIEL MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
IBARRA RODRIGO NICOLAS CENTRAL OESTE 1
BRUNO TOMAS EMANUEL SAN MARTIN DE MONTE VERA 1

Goleadores Categoría: Reserva FEMENINO

Torneo: Apertura Reserva Femenino - Año: 2024
Jugador Equipo Goles Imágen
MARTINEZ DALMA LUZMILA HALCONES FC 6
CAÑETE ABIGAIL IGNACIA AYLEN CENTRAL OESTE 5
LEIVA GISELA VERONICA SAN MARTIN DE MONTE VERA 4
SARAVIA ANAHIR ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 4
RAMOS CANDELARIA MARENA ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 3
TONELLI, MILAGROS BELEN POLIDEPORTIVO VIDELA 2
TOCALLI JULIETA GUADALUPE POLIDEPORTIVO VIDELA 2
SILVA GIANELLA MAGALI CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
LUCIA LUJAN BRITES HALCONES FC 2
BAIZ ANTONELA HALCONES FC 2
PANIAGUA DANISA ESTEFANIA CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 2
ROJAS EVA MARIA RUTH SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
SOTELO NAIR JULIETA HALCONES FC 2
TORRES PILAR SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
ALVAREZ PIA DELFINA ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
MEDRANO MORENA ESTELA MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
TRONCOSO NOELIA GERALDINE CENTRAL OESTE 1
PAGLIERO FLORENCIA BELEN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
SILVESTRE VALENTINA POLIDEPORTIVO VIDELA 1
ANTURRE LUDMILA ALEJANDRA POLIDEPORTIVO VIDELA 1
ALONSO ANA LUCIA CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
ALVAREZ WANDA CELINE ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
ROJAS ERIKA NICOL CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
HILBE NICOL JAZMIN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
CANALIS ELSA VICTORIA HALCONES FC 1
RAMIREZ NAHIARA SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
PEREYRA MILAGROS ISABEL CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
RECHE ANELEY IVONNE COLON DE EMILIA 1

Goleadores Categoría: Primera FEMENINO

Torneo: Apertura Primera Femenino - Año: 2024
Jugador Equipo Goles Imágen
SALTEÑO PAULINA CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 10
GOMEZ TAMARA ZULEMA CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 7
GARCIA DANIELA MARICEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 5
SANCHEZ MELANI GISEL CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 4
PEREZ JENIFER ANTONELA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 3
VALENTI PAMELA SOLEDAD ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 3
IARA THAIS VAZQUEZ ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 3
MIÑO AYLEN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 3
IBARRA CAMILA AYLEN CENTRAL OESTE 3
SILVESTRE VALENTINA POLIDEPORTIVO VIDELA 3
CARRION ERICA MARIA DE LUJAN POLIDEPORTIVO VIDELA 3
PAOLA ALEJANDRA POLINI POLIDEPORTIVO VIDELA 2
VAZQUEZ KEILA AZUL ROCIO CENTRAL OESTE 2
NOELIA MAGALI OJEDA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 2
MIÑO GISELA ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 2
CAÑETE ABIGAIL IGNACIA AYLEN CENTRAL OESTE 2
YOANA BELEN MADERA COLON DE EMILIA 2
MATOGRI YOANA CENTRAL OESTE 2
SEGOVIA JESICA SOLEDAD CENTRAL OESTE 2
TOCALLI JULIETA GUADALUPE POLIDEPORTIVO VIDELA 2
RETAMOSO NATALIA MARIA ITATI POLIDEPORTIVO VIDELA 1
BACCIADONE NERINA LORENA MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
CARABAJAL GISELA ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
CARDENAS MELANI FIAMA COLON DE EMILIA 1
LANCHE MARIA GABRIELA CENTRAL OESTE 1
FERNANDEZ LUCILA BELEN POLIDEPORTIVO VIDELA 1
VáSQUEZ MARIA BELEN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
SEGOVIA DAIANA MARIA CENTRAL OESTE 1
MOLINAS AGUSTINA HALCONES FC 1
UNGER, MARIAN POLIDEPORTIVO VIDELA 1
RODRIGUEZ KIMEY SELENA SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
TOLEDO MARIA LAURA COLON DE EMILIA 1
DI PIETRO VERONICA ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
FARIAS ROSA EVANGELINA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
RAMIREZ CLAUDIA MARIA INES POLIDEPORTIVO VIDELA 1

Goleadores Categoría: SENIOR

Torneo: Apertura Senior - Año: 2024
Jugador Equipo Goles Imágen
SILVA LUIS CENTRAL OESTE 7
GAMBOA DARIO MAXIMILIANO CENTRAL OESTE 7
OBREGON MARCELO ALBERTO SAN MARTIN DE MONTE VERA 5
MENDOZA DARíO EXEQUIEL CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 5
FERNANDO RAUL MOREYRA ALMAFUERTE DE HELVECIA 5
QUINTANA FERNANDO NICOLAS ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 4
GONZALEZ NICOLAS ANTONIO ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 4
REQUENA SEBASTIAN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 4
COLOMBO MANUEL ALEJANDRO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 3
LEONARDO ANDRES SANCHEZ ALMAFUERTE DE HELVECIA 3
DIEGO ADRIAN ALVAREZ ALMAFUERTE DE HELVECIA 3
RODRIGUEZ MARIO ALBERTO POLIDEPORTIVO VIDELA 3
HUGO EMANUEL MANSILLA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 3
ESTEBAN MARIO JACOB HURACAN DE RECREO 3
SEBASTIAN CUZCUETA HURACAN DE RECREO 2
ADRIAN RAúL PAGGE SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
JUAN CARLOS ROMERO SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
BURATTI NICOLAS ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 2
MANSILLA EXEQUIEL DAMIAN ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 2
NOTTA ANDRES CENTRAL OESTE 2
RODRIGO MARIO FLORENTIN ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 2
FABIAN RAMON MARTINEZ HURACAN DE RECREO 2
FALCON RUBEN ELADIO SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
SILVA CARLOS ALBERTO CENTRAL OESTE 2
IBARRA PAULO IGNACIO SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
FERNANDEZ ALFREDO DARIO CIRIO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
PABLO DAMIAN REYNOSO ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
RAMIREZ CARLOS POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ANGEL ALEJANDRO BLASI SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
MARTINEZ GUSTAVO ARIEL MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
DIAZ GUSTAVO FABIAN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
MARIO ALBERTO JUAREZ ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
TEOFILO JAVIER HERNANDEZ ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
WALTER ARIEL VALENZUELA ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
PEDRO PIRIS HURACAN DE RECREO 1
ARIEL PROTTI HURACAN DE RECREO 1
VALLEJOS ANGEL FABIAN POLIDEPORTIVO VIDELA 1
ARNALDO VILLALBA ALMAFUERTE DE HELVECIA 1
ZUCARELLI NICOLAS CENTRAL OESTE 1
MERGEN HECTOR ALFREDO CENTRAL OESTE 1
MARTINEZ JAVIER EDUARDO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
JOSE MARIA AMABLE ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
OCAMPO REINALDO OMAR ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO 1
PODEWYLS, DIEGO ORLANDO ALMAFUERTE DE HELVECIA 1
JOSE ANTONIO GARANZINI ATLETICO SPORTIVO CASTELLI 1
CORDOBA JOSE ALBERTO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
SANCHEZ ARIEL ANTONIO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
TOLABA RAUL DARIO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
MARTIN CESPEDES HURACAN DE RECREO 1
MARCOS ESCARAFIA HURACAN DE RECREO 1
GEROSA RAUL ALBERTO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
GONZALO GASTON GONZALES ALMAFUERTE DE HELVECIA 1
PUENTES LEONARDO RENE ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
LEGUIZA JUAN MARTíN CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
ROQUE ANTONIO GARCIA ALMAFUERTE DE HELVECIA 1
FABIAN ANDRES MONTENEGRO ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS 1
IBARRA ALDO NAZARENO CENTRAL OESTE 1
ALMADA MAURICIO MARIO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
MARCELO DIAZ HURACAN DE RECREO 1
SEGOVIA ARIEL FLORENCIO CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA 1
BONINO PABLO JOSE POLIDEPORTIVO VIDELA 1