Tabla de posiciones

Estadísticas anuales Año:

Posiciones por clubes considerando todas las categorías

Posición Club Puntos Partidos
1
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
93 50
2
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
82 43
3
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
72 53
4
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
68 32
5
  CENTRAL OESTE
65 30
6
  POLIDEPORTIVO VIDELA
58 43
7
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
56 50
8
  HALCONES FC
51 52
9
  COLON DE EMILIA
47 44
10
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
23 15
11
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
20 12
12
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
20 15
13
  HURACAN DE RECREO
20 15
14
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
12 36

Posiciones por clubes considerando solamente inferiores y femenino

Posición Club Puntos Partidos
1
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
70 35
2
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
60 41
3
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
58 28
4
  POLIDEPORTIVO VIDELA
44 28
5
  HALCONES FC
41 37
6
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
38 20
7
  CENTRAL OESTE
34 15
8
  COLON DE EMILIA
31 32
9
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
26 35
10
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
6 21
11
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
0 0
12
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
0 0
13
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
0 0
14
  HURACAN DE RECREO
0 0

Tabla de posiciones acumulada del año

Categoría: 2016-2017-2018 - Ruta 11

Posición Equipo Puntos Bonus P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. D.G.
1
  HALCONES FC
13 0 5 4 1 0 7 1 6
2
  POLIDEPORTIVO VIDELA
12 0 4 4 0 0 10 0 10
3
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
12 0 4 4 0 0 7 0 7
4
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
5 0 4 1 2 1 2 2 0
5
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
5 0 5 1 2 2 1 6 -5
6
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
4 0 5 1 1 3 1 10 -9
7
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
3 0 4 1 0 3 1 3 -2
8
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
0 0 3 0 0 3 0 3 -3
9
  COLON DE EMILIA
0 0 4 0 0 4 0 4 -4

Categoría: 2014-2015 - Ruta 11

Posición Equipo Puntos Bonus P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. D.G.
1
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
10 0 4 3 1 0 9 0 9
2
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
8 0 4 2 2 0 3 0 3
3
  POLIDEPORTIVO VIDELA
7 0 4 2 1 1 5 5 0
4
  COLON DE EMILIA
7 0 4 2 1 1 4 4 0
5
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
6 0 4 2 0 2 2 4 -2
6
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
5 0 5 1 2 2 3 4 -1
7
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
3 0 5 0 3 2 3 5 -2
8
  HALCONES FC
3 0 5 0 3 2 1 4 -3
9
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
1 0 3 0 1 2 0 4 -4

Categoría: 2012-2013 - Ruta 11

Posición Equipo Puntos Bonus P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. D.G.
1
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
10 0 4 3 1 0 10 4 6
2
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
9 0 4 3 0 1 10 6 4
3
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
8 0 4 2 2 0 8 3 5
4
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
7 0 5 2 1 2 7 7 0
5
  COLON DE EMILIA
7 0 4 2 1 1 5 5 0
6
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
5 0 5 1 2 2 6 13 -7
7
  POLIDEPORTIVO VIDELA
4 0 4 1 1 2 5 2 3
8
  HALCONES FC
2 0 5 0 2 3 6 14 -8
9
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
0 0 3 0 0 3 3 6 -3

Categoría: 2010-2011 - Ruta 11

Posición Equipo Puntos Bonus P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. D.G.
1
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
11 0 5 3 2 0 12 3 9
2
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
10 0 4 3 1 0 13 2 11
3
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
7 0 4 2 1 1 7 1 6
4
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
7 0 4 2 1 1 7 6 1
5
  COLON DE EMILIA
5 0 4 1 2 1 5 4 1
6
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
5 0 5 1 2 2 6 6 0
7
  HALCONES FC
5 0 5 1 2 2 5 7 -2
8
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
1 0 3 0 1 2 3 11 -8
9
  POLIDEPORTIVO VIDELA
0 0 4 0 0 4 2 20 -18

Categoría: 2008-2009 - Ruta 11

Posición Equipo Puntos Bonus P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. D.G.
1
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
12 0 4 4 0 0 20 3 17
2
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
9 0 4 3 0 1 6 1 5
3
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
9 0 4 3 0 1 5 1 4
4
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
9 0 5 3 0 2 9 8 1
5
  POLIDEPORTIVO VIDELA
6 0 4 2 0 2 6 6 0
6
  HALCONES FC
6 0 5 2 0 3 7 11 -4
7
  COLON DE EMILIA
4 0 4 1 1 2 6 11 -5
8
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
1 0 5 0 1 4 8 15 -7
9
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
0 0 3 0 0 3 0 11 -11

Categoría: RESERVA - Ruta 11

Posición Equipo Puntos Bonus P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. D.G.
1
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
12 0 4 4 0 0 10 5 5
2
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
12 0 5 4 0 1 9 5 4
3
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
10 0 4 3 1 0 10 2 8
4
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
10 0 5 3 1 1 13 10 3
5
  COLON DE EMILIA
9 0 4 3 0 1 7 1 6
6
  CENTRAL OESTE
8 0 5 2 2 1 8 5 3
7
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
8 0 5 2 2 1 6 4 2
8
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
6 0 4 2 0 2 7 12 -5
9
  HALCONES FC
5 0 5 1 2 2 8 9 -1
10
  HURACAN DE RECREO
5 0 5 1 2 2 7 8 -1
11
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
2 0 5 0 2 3 5 8 -3
12
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
2 0 5 0 2 3 6 13 -7
13
  POLIDEPORTIVO VIDELA
1 0 5 0 1 4 2 8 -6
14
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
1 0 5 0 1 4 5 13 -8

Categoría: PRIMERA - Ruta 11

Posición Equipo Puntos Bonus P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. D.G.
1
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
12 0 4 4 0 0 15 3 12
2
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
10 0 5 3 1 1 12 6 6
3
  CENTRAL OESTE
10 0 5 3 1 1 6 3 3
4
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
9 0 5 3 0 2 9 5 4
5
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
8 0 5 2 2 1 3 2 1
6
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
7 0 5 2 1 2 9 8 1
7
  COLON DE EMILIA
7 0 4 2 1 1 7 7 0
8
  POLIDEPORTIVO VIDELA
7 0 5 2 1 2 8 9 -1
9
  HURACAN DE RECREO
6 0 5 2 0 3 7 7 0
10
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
6 0 5 2 0 3 4 7 -3
11
  HALCONES FC
5 0 5 1 2 2 8 10 -2
12
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
4 0 4 1 1 2 5 12 -7
13
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
1 0 4 0 1 3 4 7 -3
14
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
1 0 5 0 1 4 3 14 -11

Categoría: Reserva FEMENINO - Ruta 11

Posición Equipo Puntos Bonus P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. D.G.
1
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
10 0 5 3 1 1 5 1 4
2
  HALCONES FC
9 0 5 2 3 0 9 1 8
3
  POLIDEPORTIVO VIDELA
9 0 4 3 0 1 6 1 5
4
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
6 0 3 2 0 1 7 2 5
5
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
5 0 4 1 2 1 6 2 4
6
  CENTRAL OESTE
4 0 3 1 1 1 2 2 0
7
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
3 0 3 1 0 2 1 9 -8
8
  COLON DE EMILIA
3 0 4 1 0 3 1 12 -11
9
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
1 0 5 0 1 4 1 8 -7

Categoría: Primera FEMENINO - Ruta 11

Posición Equipo Puntos Bonus P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. D.G.
1
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
12 0 4 4 0 0 19 1 18
2
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
12 0 5 4 0 1 10 2 8
3
  CENTRAL OESTE
9 0 3 3 0 0 6 2 4
4
  POLIDEPORTIVO VIDELA
6 0 4 2 0 2 8 6 2
5
  COLON DE EMILIA
4 0 4 1 1 2 3 5 -2
6
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
4 0 5 1 1 3 4 9 -5
7
  HALCONES FC
3 0 5 1 0 4 1 15 -14
8
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
1 0 3 0 1 2 1 5 -4
9
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
1 0 3 0 1 2 0 7 -7

Categoría: SENIOR - Ruta 11

Posición Equipo Puntos Bonus P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. D.G.
1
  CENTRAL OESTE
13 0 5 4 1 0 12 1 11
2
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
13 0 5 4 1 0 11 2 9
3
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
12 0 5 4 0 1 8 2 6
4
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
11 0 5 3 2 0 5 2 3
5
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
10 0 4 3 1 0 11 4 7
6
  HURACAN DE RECREO
9 0 5 3 0 2 6 5 1
7
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
7 0 5 2 1 2 4 5 -1
8
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
6 0 4 2 0 2 4 4 0
9
  POLIDEPORTIVO VIDELA
6 0 5 2 0 3 4 6 -2
10
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
4 0 5 1 1 3 4 6 -2
11
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
3 0 5 1 0 4 1 11 -10
12
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
1 0 4 0 1 3 5 9 -4
13
  COLON DE EMILIA
0 0 4 0 0 4 0 4 -4
14
  HALCONES FC
0 0 5 0 0 5 0 14 -14

Vallas menos vencidas

Categoría: 2016-2017-2018

Posición Equipo P. J. G. C.
1
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
4 0
2
  POLIDEPORTIVO VIDELA
4 0
3
  HALCONES FC
5 1
4
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
4 2
5
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
4 3
6
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
3 3
7
  COLON DE EMILIA
4 4
8
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
5 6
9
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
5 10

Categoría: 2014-2015

Posición Equipo P. J. G. C.
1
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
4 0
2
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
4 0
3
  COLON DE EMILIA
4 4
4
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
4 4
5
  HALCONES FC
5 4
6
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
5 4
7
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
3 4
8
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
5 5
9
  POLIDEPORTIVO VIDELA
4 5

Categoría: 2012-2013

Posición Equipo P. J. G. C.
1
  POLIDEPORTIVO VIDELA
4 2
2
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
4 3
3
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
4 4
4
  COLON DE EMILIA
4 5
5
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
4 6
6
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
3 6
7
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
5 7
8
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
5 13
9
  HALCONES FC
5 14

Categoría: 2010-2011

Posición Equipo P. J. G. C.
1
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
4 1
2
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
4 2
3
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
5 3
4
  COLON DE EMILIA
4 4
5
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
5 6
6
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
4 6
7
  HALCONES FC
5 7
8
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
3 11
9
  POLIDEPORTIVO VIDELA
4 20

Categoría: 2008-2009

Posición Equipo P. J. G. C.
1
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
4 1
2
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
4 1
3
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
4 3
4
  POLIDEPORTIVO VIDELA
4 6
5
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
5 8
6
  COLON DE EMILIA
4 11
7
  HALCONES FC
5 11
8
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
3 11
9
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
5 15

Categoría: RESERVA

Posición Equipo P. J. G. C.
1
  COLON DE EMILIA
4 1
2
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
4 2
3
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
5 4
4
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
4 5
5
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
5 5
6
  CENTRAL OESTE
5 5
7
  POLIDEPORTIVO VIDELA
5 8
8
  HURACAN DE RECREO
5 8
9
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
5 8
10
  HALCONES FC
5 9
11
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
5 10
12
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
4 12
13
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
5 13
14
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
5 13

Categoría: PRIMERA

Posición Equipo P. J. G. C.
1
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
5 2
2
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
4 3
3
  CENTRAL OESTE
5 3
4
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
5 5
5
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
5 6
6
  COLON DE EMILIA
4 7
7
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
4 7
8
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
5 7
9
  HURACAN DE RECREO
5 7
10
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
5 8
11
  POLIDEPORTIVO VIDELA
5 9
12
  HALCONES FC
5 10
13
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
4 12
14
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
5 14

Categoría: Reserva FEMENINO

Posición Equipo P. J. G. C.
1
  HALCONES FC
5 1
2
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
5 1
3
  POLIDEPORTIVO VIDELA
4 1
4
  CENTRAL OESTE
3 2
5
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
4 2
6
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
3 2
7
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
5 8
8
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
3 9
9
  COLON DE EMILIA
4 12

Categoría: Primera FEMENINO

Posición Equipo P. J. G. C.
1
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
4 1
2
  CENTRAL OESTE
3 2
3
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
5 2
4
  COLON DE EMILIA
4 5
5
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
3 5
6
  POLIDEPORTIVO VIDELA
4 6
7
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
3 7
8
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
5 9
9
  HALCONES FC
5 15

Categoría: SENIOR

Posición Equipo P. J. G. C.
1
  CENTRAL OESTE
5 1
2
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
5 2
3
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
5 2
4
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
5 2
5
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
4 4
6
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
4 4
7
  COLON DE EMILIA
4 4
8
  HURACAN DE RECREO
5 5
9
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
5 5
10
  POLIDEPORTIVO VIDELA
5 6
11
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
5 6
12
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
4 9
13
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
5 11
14
  HALCONES FC
5 14

Goleadores

Categoría: 2016-2017-2018

Posición Jugador Goles
1 RODRIGO ISSAEL 4
2 BENJAMíN EDGARDO EIER 3
3 BARONI RODRIGUEZ ALEXANDER 3
4 CARDOZO TIANO ALBERTO 2
5 VILLALBA SANTINO OSCAR 2
6 RAMIREZ MIKEAS NAKIEL 1
7 ARIAS ELIAS ZANTINO 1
8 DUFOUR BOGGIO PEDRO 1
9 BONINO AMADEO 1

Categoría: 2014-2015

Posición Jugador Goles
1 OJEDA GALEANO JUAN IGNACIO 4
2 TYZIANO SAMUEL BLANCO GIORIA 3
3 CONSTANTIN MARTIN 3
4 VILLALBA TIZIANO MAICOM 2
5 SANDOBAL LORENZO CRISTIANO 1
6 VILLALBA SANTINO OSCAR 1
7 PERALTA SIRO BENECIO 1
8 GAUNA ISAIAS SEBASTIAN 1
9 VALLEJOS FACUNDO GABRIEL 1
10 GONZALEZ LEONEL 1
11 SALINAS DYLAN 1
12 FRANCISCO FERNANDEZ 1
13 GIOVANNI LEONARDO UNDAGOYTIA 1
14 TRONCOSO MANUEL DAMIáN 1
15 OJEDA OSIEL NORBERTO JESUS 1
16 LONGONI LUCIO MANUEL 1
17 BENJAMíN HUGO MANSILLA 1
18 VICENTE NEREO MANSILLA 1
19 SANCHEZ EIDAN GAEL 1
20 SAITA MILO 1
21 TIZIANO MARTIN KLENREY 1

Categoría: 2012-2013

Posición Jugador Goles
1 NATANAEL MONJES 5
2 EZEQUIEL ISMAEL GIMENEZ 5
3 ULISES LOVATO GIORDANO 4
4 SANTINO HERNAN NOTTOLI 3
5 TANQUIS VALLEJOS BENJAMIN IVAN GAEL 2
6 ROMERO LAUTARO NICOLáS 2
7 VALENTINUZZI AGOSTINA IVANA 2
8 ORTIZ THIAGO DAVID 2
9 EBERHARDT FAUSTO NICOLAS 2
10 BONA JOAQUIN IGNACIO 2
11 SOSA TADEO MANUEL 2
12 RUIZ JONAS SAMIR 2
13 VEGA VALENTINO BAUTISTA 2
14 ARAGON IVáN MISAEL ALEJANDRO 2
15 RUIZ BRUNO DAVID 1
16 MARTINEZ CONRADO 1
17 SORIA MAXIMO TAHUEL 1
18 MERGEN THIAGO DAMIáN 1
19 AMARILLA SLEXANDRO 1
20 GóMEZ MORENA ANGELINA 1
21 SANGALLI BAUTISTA RAúL 1
22 THIAGO ISAIAS ESPINOSA 1
23 ALARCON BRUNO ALEXANDER 1
24 LORENZO ARBER TIBALDO 1
25 PETRECA SANTINO 1
26 BRIAN VILLALBA 1
27 ENCINA RODRIGO TOMáS 1
28 AQUINO YAZMIN NATASHA 1
29 TIBALDO FRANCISCO AGUSTIN 1
30 CABRAL IAN FRANCO 1
31 FERNANDEZ LUCCIANO EMMANUEL 1
32 FACUNDO GABRIEL BARRIA 1
33 SANDOVAL IAN GABRIEL 1
34 FURIA FIORELA DANISA 1
35 BARRIENTOS AGUSTIN SEBASTIáN 1
36 ARMUA FABIáN BENJAMíN 1
37 ALAN JOSE VALENTIN CHETTA 1

Categoría: 2010-2011

Posición Jugador Goles
1 BRAVO ROMEO 5
2 ROMAN PATRICIO NAIR 4
3 SERRANO BAUTISTA DAVID 4
4 SOLA LAUTARO 3
5 BLANCO ERICK 3
6 PELAEZ LAUTARO TOMAS 3
7 JUAN BAUTISTA SANCHEZ 2
8 FIORANO IGNACIO 2
9 ELIEL ANDRES SARAVIA 2
10 VILLALBA AGUSTíN BENJAMIN 2
11 SAGUIR ELIAS DANIEL 2
12 VASQUEZ FERNANDO 2
13 MONTENEGRO MARTINIANO 2
14 VAZQUEZ FERNANDO SAUL 2
15 AGUSTIN SANTIAGO ACHAVAL 2
16 PEREZ ARIEL LAUREANO 2
17 ALVEOLITE JOAQUÍN 2
18 ROSSINI BAUTISTA EXEQUIEL 1
19 ROMERO BAUTISTA LEON 1
20 ALARCON BRUNO ALEXANDER 1
21 ACEVEDO FRANCO YOEL 1
22 ARESSI YAMIL ADOLFO JOSE 1
23 BARRIERA GERÓNIMO 1
24 BARRERA MATEO AGUSTIN 1
25 PEDROZO DIOSNEL NICOLáS 1
26 TONIATTO BUDIÑO JONAS VALENTIN 1
27 SANDOVAL RODRIGUEZ TIZIANO EXEQUIEL 1
28 VAZQUEZ ALEXIS 1
29 ARAYA MIKEAS 1
30 RAMíREZ LEONEL 1
31 RAMIREZ AUGUSTO JULIAN 1
32 CHARTIER ALEX LIONEL 1
33 VILLALBA LEONARDO IVAN 1

Categoría: 2008-2009

Posición Jugador Goles
1 RUIZ DIAZ IBRAHIN ALDO 5
2 GAMBOA IMANOL ISAIAS 4
3 SANDOVAL JOAQUIN FOTUNATO 4
4 QUINTANA THIAGO CESAR 4
5 DYLAN FABIAN LUGO 4
6 DELGADO DYLAN 4
7 ROJAS ALEX ULISES 4
8 FIGUEREDO ALVARO AGUSTIN 3
9 GONZALEZ RODRIGO 3
10 GONZALEZ BAUTISTA LIONEL 3
11 SALTEñO ELíAS DAVID 2
12 THIAGO VALENTIN BIASIN 2
13 RETAMOSO DANIEL NEMESIO 2
14 ESPINOZA BAUTISTA NICOLAS 2
15 MARIANO LUIS GONZALO 1
16 ACEVEDO DAMIÁN 1
17 FERREYRA BAUTISTA 1
18 IGNACIO MANUEL GONZALEZ 1
19 JESUS JEREMíAS MARCORI 1
20 ARMUA RODRIGO EZEQUIEL 1
21 SOSA ALEJO GABRIEL 1
22 VALDEZ DARIEL DELEK 1
23 SALVETTI IGNACIO 1
24 MOLINA NAHUEL 1
25 AGUSTíN LUFIEGO 1
26 CORIA LEANDRO BENJAMIN 1
27 MARTINEZ CARLOS GABRIEL 1
28 BENICIO FELIX TIBALDO 1
29 BAEZ AXEL JULIAN 1
30 DÍAZ MATEO 1
31 SIMONINI LUCIANO ANDRES 1
32 JUAN PEREYRA CASTAÑEDA 1
33 ALEXIS FABRICIO VALENZUELA 1
34 ALVAREZ TIAGO SEBASTIAN 1

Categoría: RESERVA

Posición Jugador Goles
1 LEONARDO FABIAN RAMIREZ 5
2 HOLM MARIO RAMON 4
3 RAMIREZ ALEXIS 3
4 MENDEZ KEVIN JAIR 3
5 ACUñA KEVIN NICOLAS 3
6 VALETTO LIONEL HERNAN 3
7 HOYOS SANTIAGO FACUNDO 3
8 GALVAN ALEXIS 2
9 RAMíREZ LEONARDO DENIS 2
10 ALVAREZ TIZIANO ARCANGEL 2
11 QUIROZ JOSE SEBASTIAN 2
12 NARBAIZ MICHAEL 2
13 ALBELO LAUTARO 2
14 AYALA IGNACIO CARLOS GABRIEL 2
15 RUIZ DIAZ IBRAHIN ALDO 2
16 PELTIER TIZIANO HECTOR 2
17 OCAMPO RAUL DANIEL 2
18 GASTON ESTEBAN BARBONA 2
19 EMILIANO OSCAR CAVALERI 2
20 DELPREDO ANTONIO 2
21 RUIZ VÍCTOR DANIEL 2
22 POGLIANI EMILIANO DAVID 1
23 FRANCISCO ALBERTO BUDIñO 1
24 GALARZA TOMAS 1
25 SOPEREZ MARCOS 1
26 ORTIZ OSCAR AGUSTíN 1
27 ESPINOSA FRANCISCO TOMAS 1
28 VáZQUEZ RODRIGO ALEJANDRO 1
29 MISAEL MARTIN ORREGO 1
30 GIMENEZ DANIEL ALBERTO 1
31 MACHUCA ALEXANDER 1
32 OVELAR CARLOS ESTEBAN 1
33 NESTOR JAVIER YAFAR 1
34 JESUS JEREMíAS MARCORI 1
35 JOEL MAXIMILIANO ANOTNIO ALDECO 1
36 QUINTANA YAIR RUBEN 1
37 GONZALES ANGEL 1
38 OLLOCCO LAUTARO RENE 1
39 SALTEÑO CRISTIAN MAXIMILIANO 1
40 JONATAN GUSTAVO SANCHEZ 1
41 ZURSCHMITTEN ALEJANDRO ARIEL 1
42 RICARDO ESTEBAN GOMEZ 1
43 GOROSITO RODRIGO AGUSTIN 1
44 CARRIZO OSCAR 1
45 NORBERTO ELIAS N INSAURRALDE 1
46 AVALOS CEFERINO ALBERTO 1
47 TRONCOSO IGNACIO MANUEL 1
48 TORRES MARTIN JUAN JOSE 1
49 MUÑOZ DIEGO MARTÍN 1
50 RIVERO GUILLERMO 1
51 HOYOS AGUSTIN ANDRES 1
52 OCAMPO DANILO LEONEL 1
53 HUMBERTO JUAN SANCHEZ 1
54 AQUINO ÁNGEL LEONEL 1
55 PINTOS STEVEN ALEJANDRO RUBéN 1
56 GABRIEL EDUARDO SOUSA 1
57 BRAVO ANDRES MIGUEL 1
58 TORRES DANIEL GASPAR 1
59 VILLALBA MATIAS GABRIEL 1
60 MOTTARD FERNANDO LEONEL 1
61 MENDEZ CRISTOFER ELIEL 1
62 PéREZ JOEL 1
63 ALEGRE VICTOR OSVALDO 1
64 DIAZ ANDRéS MAXIMILIANO 1
65 SALTEÑO LISANDRO LUIS 1
66 GAMBOA TOMAS DAVID 1
67 SANCHEZ EDGARDO DAMIAN 1
68 JONATAN EZEQUIEL RIOS 1
69 GALLO KEVIN AGUSTIN 1
70 TOSCANO ALEXANDER LEONEL 1

Categoría: PRIMERA

Posición Jugador Goles
1 TIBALDO JESÚS 5
2 BENITEZ MAXIMILIANO 4
3 VILLALBA DAN KEVIN JOSE 4
4 MUÑOZ DANIEL ALEJANDRO 4
5 ALVARENGA LUCAS PATRICIO 3
6 LOVATO PAOLO SEBASTIAN 2
7 PAEZ BRIAN EMANUEL 2
8 HOYOS SANTIAGO FACUNDO 2
9 ARAYA MAXIMILIANO 2
10 VERA FRANCO AGUSTíN 2
11 LOVATO LEANDRO VICENTE 2
12 SANTILLAN CLAUDIO RUBEN 2
13 PEREIRA ALFREDO DANIEL 2
14 RUIZ DIAZ EBER ALEJANDRO 2
15 BENGOCHEA RODRIGO EMUNUEL 2
16 VIGNATTI IBARRA JUAN CRUZ 2
17 FILIPPA SEBASTIAN JOSE 2
18 DELIA ERIC 2
19 PODEWYLS MICHAEL GERONIMO 2
20 MENESES EDGAR ARIEL 2
21 GIMENEZ DANIEL ALBERTO 2
22 LEGUIZAMON ARIEL ALBERTO 2
23 CHIODINI RICARDO EMANUEL 1
24 FRANCO ADRIAN POLETA 1
25 AYALA GABRIEL 1
26 RAMíREZ LEONARDO DENIS 1
27 ROMERO LEONARDO NAHUEL 1
28 ARANDA LAUTARO 1
29 OVELAR CARLOS ESTEBAN 1
30 MOREYRA GERARDO FABIAN 1
31 SANCHEZ FACUNDO DANIEL 1
32 FARIAS JESúS LEONARDO 1
33 BRUNO TOMAS EMANUEL 1
34 ALVAREZ ALEJO CONRADO 1
35 JARA LUCAS MARCELO 1
36 FALCON FACUNDO ROQUE ROMAN 1
37 FARIAS VALENTIN 1
38 FACUNDO LEONEL DE MAIO 1
39 GIRALDEZ ENZO FABRICIO 1
40 TEDINI ALEXIS ISMAEL 1
41 NIEVA GABRIEL ALEJANDRO 1
42 ALEJANDRO SALOMóN 1
43 ANZILIERO IVAN JOSE 1
44 BRANDAN ADRIAN ALEJANDRO 1
45 RODRIGO ARIEL CEBALLO 1
46 VáZQUEZ RODRIGO ALEJANDRO 1
47 EZEQUIEL ALBERTO FERREYRA 1
48 ANDRES DARIO ROLON 1
49 IBARRA RODRIGO NICOLAS 1
50 ROCCHIA ARIEL FERNANDO 1
51 ROLóN JOSé LUIS 1
52 LOPEZ MATIAS NICOLAS 1
53 HOYOS AGUSTIN ANDRES 1
54 JUAN DIEGO TORREZ 1
55 FLORES MAURICIO ARIEL 1
56 SEBASTIAN OSCAR WEBER 1
57 FACUNDO SEBASTIÁN RUIZ 1
58 JUAN MARCELO BENITEZ 1
59 STUCHI ARISTIDES ADRIEL 1
60 RAMALLO LISANDRO ESEQUIEL 1
61 RAVELLI AYRTON 1
62 PEDRONI HUGO IGNACIO 1
63 ZAPATA MATIAS NICOLáS 1
64 DIAZ ARIAN YAIR 1

Categoría: Reserva FEMENINO

Posición Jugador Goles
1 MARTINEZ DALMA LUZMILA 4
2 RAMOS CANDELARIA MARENA 3
3 LEIVA GISELA VERONICA 2
4 SILVA GIANELLA MAGALI 2
5 CAÑETE ABIGAIL IGNACIA AYLEN 2
6 TOCALLI JULIETA GUADALUPE 2
7 TONELLI, MILAGROS BELEN 2
8 ROJAS EVA MARIA RUTH 2
9 BAIZ ANTONELA 2
10 SOTELO NAIR JULIETA 2
11 TORRES PILAR 2
12 RAMIREZ NAHIARA 1
13 SILVESTRE VALENTINA 1
14 ALVAREZ WANDA CELINE 1
15 CANALIS ELSA VICTORIA 1
16 HILBE NICOL JAZMIN 1
17 ALVAREZ PIA DELFINA 1
18 ALONSO ANA LUCIA 1
19 RECHE ANELEY IVONNE 1
20 ROJAS ERIKA NICOL 1
21 ANTURRE LUDMILA ALEJANDRA 1
22 PEREYRA MILAGROS ISABEL 1

Categoría: Primera FEMENINO

Posición Jugador Goles
1 SALTEÑO PAULINA 8
2 GOMEZ TAMARA ZULEMA 7
3 GARCIA DANIELA MARICEL 4
4 SANCHEZ MELANI GISEL 3
5 SILVESTRE VALENTINA 2
6 IBARRA CAMILA AYLEN 2
7 MIÑO GISELA 2
8 PEREZ JENIFER ANTONELA 2
9 TOCALLI JULIETA GUADALUPE 2
10 YOANA BELEN MADERA 2
11 RODRIGUEZ KIMEY SELENA 1
12 MOLINAS AGUSTINA 1
13 FARIAS ROSA EVANGELINA 1
14 UNGER, MARIAN 1
15 RETAMOSO NATALIA MARIA ITATI 1
16 VALENTI PAMELA SOLEDAD 1
17 DI PIETRO VERONICA 1
18 SEGOVIA DAIANA MARIA 1
19 NOELIA MAGALI OJEDA 1
20 MATOGRI YOANA 1
21 IARA THAIS VAZQUEZ 1
22 SEGOVIA JESICA SOLEDAD 1
23 VáSQUEZ MARIA BELEN 1
24 TOLEDO MARIA LAURA 1
25 CAÑETE ABIGAIL IGNACIA AYLEN 1
26 MIÑO AYLEN 1
27 FERNANDEZ LUCILA BELEN 1
28 PAOLA ALEJANDRA POLINI 1

Categoría: SENIOR

Posición Jugador Goles
1 OBREGON MARCELO ALBERTO 5
2 GAMBOA DARIO MAXIMILIANO 5
3 FERNANDO RAUL MOREYRA 4
4 COLOMBO MANUEL ALEJANDRO 3
5 DIEGO ADRIAN ALVAREZ 3
6 SILVA LUIS 3
7 GONZALEZ NICOLAS ANTONIO 3
8 SILVA CARLOS ALBERTO 2
9 REQUENA SEBASTIAN 2
10 MENDOZA DARíO EXEQUIEL 2
11 HUGO EMANUEL MANSILLA 2
12 RODRIGUEZ MARIO ALBERTO 2
13 FALCON RUBEN ELADIO 2
14 LEONARDO ANDRES SANCHEZ 2
15 FABIAN RAMON MARTINEZ 2
16 IBARRA PAULO IGNACIO 1
17 NOTTA ANDRES 1
18 ALMADA MAURICIO MARIO 1
19 FERNANDEZ ALFREDO DARIO CIRIO 1
20 ROQUE ANTONIO GARCIA 1
21 MARCOS ESCARAFIA 1
22 GONZALO GASTON GONZALES 1
23 MARCELO DIAZ 1
24 MANSILLA EXEQUIEL DAMIAN 1
25 SANCHEZ ARIEL ANTONIO 1
26 BONINO PABLO JOSE 1
27 RODRIGO MARIO FLORENTIN 1
28 ANGEL ALEJANDRO BLASI 1
29 FABIAN ANDRES MONTENEGRO 1
30 GEROSA RAUL ALBERTO 1
31 QUINTANA FERNANDO NICOLAS 1
32 MARTIN CESPEDES 1
33 LEGUIZA JUAN MARTíN 1
34 TOLABA RAUL DARIO 1
35 IBARRA ALDO NAZARENO 1
36 JOSE ANTONIO GARANZINI 1
37 CORDOBA JOSE ALBERTO 1
38 PUENTES LEONARDO RENE 1
39 JUAN CARLOS ROMERO 1
40 ESTEBAN MARIO JACOB 1