Fixture Categoría: SENIOR

Torneo: Apertura Senior - Año: 2024

Equipo Goles Equipo Goles Estado  
 

Número de fecha: 1  

  COLON DE EMILIA
0
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
1 Finalizado Ver detalle del partido
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
1
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
3 Finalizado Ver detalle del partido
  CENTRAL OESTE
6
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
0 Finalizado Ver detalle del partido
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
1
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
1 Finalizado Ver detalle del partido
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
3
  HALCONES FC
0 Finalizado Ver detalle del partido
  HURACAN DE RECREO
2
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
1 Finalizado Ver detalle del partido
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
1
  POLIDEPORTIVO VIDELA
0 Finalizado Ver detalle del partido
 

Número de fecha: 2  

  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
0
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
1 Finalizado Ver detalle del partido
  COLON DE EMILIA
0
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
1 Finalizado Ver detalle del partido
  CENTRAL OESTE
2
  HURACAN DE RECREO
0 Finalizado Ver detalle del partido
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
1
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
0 Finalizado Ver detalle del partido
  HALCONES FC
0
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
5 Finalizado Ver detalle del partido
  POLIDEPORTIVO VIDELA
3
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
2 Finalizado Ver detalle del partido
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
0
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
3 Finalizado Ver detalle del partido
 

Número de fecha: 3  

  HURACAN DE RECREO
2
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
1 Finalizado Ver detalle del partido
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
3
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
0 Finalizado Ver detalle del partido
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
1
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
1 Finalizado Ver detalle del partido
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
3
  HALCONES FC
0 Finalizado Ver detalle del partido
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
1
  CENTRAL OESTE
1 Finalizado Ver detalle del partido
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
2
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
3 Finalizado Ver detalle del partido
  COLON DE EMILIA
0
  POLIDEPORTIVO VIDELA
1 Finalizado Ver detalle del partido
 

Número de fecha: 4  

  HURACAN DE RECREO
0
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
1 Finalizado Ver detalle del partido
  HALCONES FC
0
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
1 Finalizado Ver detalle del partido
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
1
  COLON DE EMILIA
0 Finalizado Ver detalle del partido
  CENTRAL OESTE
1
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
0 Finalizado Ver detalle del partido
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
2
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
1 Finalizado Ver detalle del partido
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
1
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
3 Finalizado Ver detalle del partido
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
1
  POLIDEPORTIVO VIDELA
0 Finalizado Ver detalle del partido
 

Número de fecha: 5  

  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
0
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
0 Finalizado Ver detalle del partido
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
1
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
0 Finalizado Ver detalle del partido
  CENTRAL OESTE
2
  HALCONES FC
0 Finalizado Ver detalle del partido
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
Postergado  
  COLON DE EMILIA
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
Postergado  
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
0
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
1 Finalizado Ver detalle del partido
  HURACAN DE RECREO
2
  POLIDEPORTIVO VIDELA
0 Finalizado Ver detalle del partido
 

Número de fecha: 6  

  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
3
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
1 Finalizado Ver detalle del partido
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
0
  HURACAN DE RECREO
1 Finalizado Ver detalle del partido
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
1
  CENTRAL OESTE
4 Finalizado Ver detalle del partido
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
  COLON DE EMILIA
Postergado  
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
1
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
3 Finalizado Ver detalle del partido
  HALCONES FC
0
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
0 Finalizado Ver detalle del partido
  POLIDEPORTIVO VIDELA
0
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
2 Finalizado Ver detalle del partido
 

Número de fecha: 7  

  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
1
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
0 Finalizado Ver detalle del partido
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
2
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
5 Finalizado Ver detalle del partido
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
2
  HALCONES FC
0 Finalizado Ver detalle del partido
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
0
  CENTRAL OESTE
1 Finalizado Ver detalle del partido
  HURACAN DE RECREO
1
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
0 Finalizado Ver detalle del partido
  COLON DE EMILIA
0
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
1 Finalizado Ver detalle del partido
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
1
  POLIDEPORTIVO VIDELA
0 Finalizado Ver detalle del partido
 

Número de fecha: 8  

  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
1
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
1 Finalizado Ver detalle del partido
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
0
  HURACAN DE RECREO
1 Finalizado Ver detalle del partido
  POLIDEPORTIVO VIDELA
0
  CENTRAL OESTE
4 Finalizado Ver detalle del partido
  HALCONES FC
1
  COLON DE EMILIA
0 Finalizado Ver detalle del partido
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
2
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
0 Finalizado Ver detalle del partido
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
2
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
1 Finalizado Ver detalle del partido
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
Postergado  
 

Número de fecha: 9  

  COLON DE EMILIA
0
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
1 Finalizado Ver detalle del partido
  CENTRAL OESTE
1
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
0 Finalizado Ver detalle del partido
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
3
  HALCONES FC
1 Finalizado Ver detalle del partido
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
0
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
0 Finalizado Ver detalle del partido
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
0
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
1 Finalizado Ver detalle del partido
  HURACAN DE RECREO
3
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
1 Finalizado Ver detalle del partido
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
0
  POLIDEPORTIVO VIDELA
2 Finalizado Ver detalle del partido
 

Número de fecha: 10 - Próxima fecha

  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
Por jugarse  
  COLON DE EMILIA
  HURACAN DE RECREO
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
  HALCONES FC
Por jugarse  
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
  CENTRAL OESTE
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
Por jugarse  
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
  POLIDEPORTIVO VIDELA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 11  

  HURACAN DE RECREO
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO VIDELA
  HALCONES FC
Por jugarse  
  CENTRAL OESTE
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
Por jugarse  
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
  COLON DE EMILIA
Por jugarse  
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
Por jugarse  
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 12  

  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
Por jugarse  
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
Por jugarse  
  HURACAN DE RECREO
  HALCONES FC
Por jugarse  
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
  CENTRAL OESTE
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
Por jugarse  
  COLON DE EMILIA
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
Por jugarse  
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
  POLIDEPORTIVO VIDELA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 13  

  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
Por jugarse  
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
  HURACAN DE RECREO
Por jugarse  
  HALCONES FC
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
Por jugarse  
  CENTRAL OESTE
  COLON DE EMILIA
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO VIDELA
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
Por jugarse  
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 14  

  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
  HURACAN DE RECREO
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
  CENTRAL OESTE
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO VIDELA
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
Por jugarse  
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
  COLON DE EMILIA
Por jugarse  
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
Por jugarse  
  HALCONES FC
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 15  

  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
Por jugarse  
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
  HALCONES FC
Por jugarse  
  HURACAN DE RECREO
  CENTRAL OESTE
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
  COLON DE EMILIA
Por jugarse  
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
Por jugarse  
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
  POLIDEPORTIVO VIDELA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 16  

  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
Por jugarse  
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
  HURACAN DE RECREO
Por jugarse  
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO VIDELA
  COLON DE EMILIA
Por jugarse  
  HALCONES FC
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
Por jugarse  
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
Por jugarse  
  CENTRAL OESTE
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 17  

  SAN MARTIN DE MONTE VERA
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
  HURACAN DE RECREO
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO VIDELA
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
Por jugarse  
  COLON DE EMILIA
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
  HALCONES FC
Por jugarse  
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
  CENTRAL OESTE
Por jugarse  
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 18  

  SAN MARTIN DE MONTE VERA
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO VIDELA
  HURACAN DE RECREO
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
Por jugarse  
  HALCONES FC
  CENTRAL OESTE
Por jugarse  
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
  COLON DE EMILIA
Por jugarse  
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 19  

  CENTRAL OESTE
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
Por jugarse  
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
Por jugarse  
  HURACAN DE RECREO
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
Por jugarse  
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
  HALCONES FC
Por jugarse  
  COLON DE EMILIA
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
Por jugarse  
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
  POLIDEPORTIVO VIDELA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 20  

  HALCONES FC
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
Por jugarse  
  CENTRAL OESTE
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
Por jugarse  
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
  HURACAN DE RECREO
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
Por jugarse  
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
  COLON DE EMILIA
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO VIDELA
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
Por jugarse  
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 21  

  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
Por jugarse  
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
Por jugarse  
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
Por jugarse  
  COLON DE EMILIA
  HALCONES FC
Por jugarse  
  HURACAN DE RECREO
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
Por jugarse  
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
Por jugarse  
  CENTRAL OESTE
  POLIDEPORTIVO VIDELA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 22  

  POLIDEPORTIVO VIDELA
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
Por jugarse  
  HALCONES FC
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
Por jugarse  
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
  HURACAN DE RECREO
Por jugarse  
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
  CENTRAL OESTE
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
  COLON DE EMILIA
Por jugarse  
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 23  

  POLIDEPORTIVO VIDELA
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
Por jugarse  
  HALCONES FC
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
Por jugarse  
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
Por jugarse  
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
Por jugarse  
  HURACAN DE RECREO
  COLON DE EMILIA
Por jugarse  
  CENTRAL OESTE
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
Por jugarse  
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 24  

  ALMAFUERTE DE HELVECIA
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
Por jugarse  
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
  HURACAN DE RECREO
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
  CENTRAL OESTE
Por jugarse  
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
Por jugarse  
  COLON DE EMILIA
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
Por jugarse  
  HALCONES FC
  POLIDEPORTIVO VIDELA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 25  

  ALMAFUERTE DE HELVECIA
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
Por jugarse  
  HALCONES FC
  HURACAN DE RECREO
Por jugarse  
  POLIDEPORTIVO VIDELA
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
Por jugarse  
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
Por jugarse  
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
  COLON DE EMILIA
Por jugarse  
  CENTRAL OESTE
  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
Por jugarse  
 

Número de fecha: 26  

  ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA
  CLUB SOCIAL y DEPORTIVO CRUZ ROJA
Por jugarse  
  MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR
  ASOCIACION CIVIL CLUB DEP. ASTO
Por jugarse  
  ATLETICO SPORTIVO CASTELLI
  HALCONES FC
Por jugarse  
  COLON DE EMILIA
  CENTRAL OESTE
Por jugarse  
  ASOCIACION CIVIL CEBOLLITAS
  POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL
Por jugarse  
  HURACAN DE RECREO
  SAN MARTIN DE MONTE VERA
Por jugarse  
  ALMAFUERTE DE HELVECIA
  POLIDEPORTIVO VIDELA
Por jugarse