Santa Fe, 27 de Junio de 2022 - Seguinos en: Facebook
 
 
Contáctenos   Historia   Autoridades  
 
 
MENÚ DEL SITIO
Clubes
Posiciones
Estadísticas anuales
Fixture 2014-2015-2016
Fixture 2012-2013
Fixture 2010-2011
Fixture 2008-2009
Fixture 2006-2007
Fixture RESERVA
Fixture PRIMERA
Fixture Reserva FEMENINO
Fixture Primera FEMENINO
Fixture SENIOR 2022
Fixtures anteriores
Resultados
Suspendidos
Amonestados
Goleadores
Máximos goleadores
Jugadores
Jugadores por club
Fair Play
Auspiciantes
Tribunal de disciplina
 
 
Descargar Ficha de inscripción
 
 
 
Enlaces de interés:
   
 Liga Regional Paivense
   
 FIFA
   
 AFA
   
 Fútbol del Interior
   
   
 
 

  Amonestados


Jugador Equipo Cantidad
ABACA EMILIANO DAVID HALCONES FC 1
ABAD MICHEL CENTRAL HELVECIA 3
ACKERMANN ABIGAIL COLON DE EMILIA 2
ACKERMANN DIEGO GASTON COLON DE EMILIA 3
ACKERMANN ENZO COLON DE EMILIA 1
ACOSTA DANIEL OMAR LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
AGUIRRE DIEGO GUSTAVO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 4
AGUIRRE FRANCO LINDOLFO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 2
ALAGASTINO FRANCO DANIEL MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
ALEX NAHUEL ALOVATTI POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ALEX ROY BENZEL POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ALEXIS DAMIAN FLORES HALCONES FC 2
ALEXIS NICOLAS PERROTA HALCONES FC 3
ALMADA SANTINO BENJAMIN ESPERANZA FÚTBOL 1
ALMEIDA JONATAN ALEXIS CENTRAL OESTE 1
ALMITRANI JOAQUIN SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ALMITRANI JUAN IGNACIO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ALVAREZ ALEJO CONRADO COLON DE EMILIA 3
ALVAREZ ALEX MARTIN POLIDEPORTIVO VIDELA 3
ALVAREZ RODRIGO CATRIEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 2
ALVAREZ TIZIANO ARCANGEL POLIDEPORTIVO VIDELA 2
ANA EVELYN RODRIGUEZ HALCONES FC 1
ANTONELA JAZMíN JIMéNEZ SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ARAGAÑARAS HUGO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ARAGON LAUTARO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ARAGON SANTIAGO SAN MARTIN DE MONTE VERA 5
ARANDA LUIS MATIAS ESPERANZA FÚTBOL 1
ARANDA MARCOS YAIR SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ARAYA MICHAEL SEBASTIAN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
ARBIZU OCTAVIO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 4
ARESSI NESTOR ADOLFO POLIDEPORTIVO VIDELA 1
ARRIOLA DANTE GABRIEL CENTRAL OESTE 1
ASTUDILLO AYRTON RAUL CENTRAL HELVECIA 4
AUDICIO JULIETA NOEMí ESPERANZA FÚTBOL 1
AYALA EMILIANO MIQUEAS CENTRAL OESTE 1
AYALA JULIAN GABRIEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 3
AZOGE LEONARDO ERNESTO HALCONES FC 3
BAILO SUÑER MATIAS POLIDEPORTIVO VIDELA 1
BAR AYELEN MARIA MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
BARONI JUAN JOSE POLIDEPORTIVO VIDELA 1
BATISTELA BRIAN DAVID SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
BAUMGARTNER GENARO ARIEL ESPERANZA FÚTBOL 1
BAUTISTA LEON POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
BAUTISTA SEBASTIAN SOTELO ESPERANZA FÚTBOL 1
BENICIO FELIX TIBALDO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
BENITEZ ALEJANDRO COLON DE EMILIA 1
BENITEZ BRUNO ADRIEL POLIDEPORTIVO VIDELA 3
BENJAMIN GUIPPONI SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
BETIANA LOURDES ARIAS MIGNON ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
BLANCO ERICK POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
BLANCO FRANCO HALCONES FC 2
BLASSI LAUTARO CENTRAL OESTE 1
BLESIO ROQUE ABEL POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 4
BOETTI MATEO ANDRES POLIDEPORTIVO VIDELA 1
BORDIGA JUAN BAUTISTA ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
BORTOLI FRANCO DAVID POLIDEPORTIVO VIDELA 1
BORTOLI JONATAN POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 3
BRAITON SAMUEL HOLLMAN POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
BRANDAN ADRIAN AGUSTIN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
BRANDAN ADRIAN ALEJANDRO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
BRAVO ANDRES MIGUEL SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
BRIAN DANIEL OGOL LOS ANGUYA DE CAYASTA 3
BRITO IGNACIO JOSE MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
BRUNO AGUSTIN ZAMANDUZ LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
BRUNO TOMAS EMANUEL SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
BRUSSA AARON WILLIAMS SAN MARTIN DE MONTE VERA 3
BUCHEL LUCAS GASTON CENTRAL HELVECIA 4
BURATTI BAUTISTA CENTRAL OESTE 1
CABRERA VALENTINO HALCONES FC 1
CADENAZZI JOAQUIN ROMAN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2
CAñETE BENJAMIN ESPERANZA FÚTBOL 1
CAPPELLETTI GIULIANO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
CARDOZO NERINA LUCILA SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
CARPINETA ÁMBAR VICTORIA POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
CARPINETA TOMAS ALEJANDRO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 3
CARRANZA CRISTIAN CENTRAL OESTE 1
CASTAñEDA CLAUDIO CARLOS HALCONES FC 3
CASTAñEDA OMAR HALCONES FC 2
CASTILLO JORGE ISMAEL HALCONES FC 1
CESAR AGUSTIN GUZMAN ESPERANZA FÚTBOL 1
CESAR JOSE VAZQUEZ CENTRAL OESTE 3
CHEVALLIER ISAIAS NAHUEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
CHIODINI ALEJANDRO JOSE COLON DE EMILIA 1
CHIODINI VALENTINO ANGEL COLON DE EMILIA 2
CIRO JOEL EMANUEL ESPERANZA FÚTBOL 1
CLASSIO NICOLAS ISMAEL SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
CLASSIO TOMAS AGUSTIN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2
COLOMBARA FRANCISCO JAVIER COLON DE EMILIA 2
CONCHA EMANUEL ROBERTO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
CORDOBA FACUNDO ANDRES POLIDEPORTIVO VIDELA 1
CORIA URIEL ISMAEL CENTRAL OESTE 1
CORNEJO LAUREANO ESPERANZA FÚTBOL 1
CORONEL ANGEL MAXIMILIANO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
CORONEL LEONELA AYELEN HALCONES FC 1
CORREA EVER SANTIAGO CENTRAL HELVECIA 5
CRISTALDO TIZIANO POLIDEPORTIVO VIDELA 1
CRUZ ALBERTO GONZALO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
CUBILLA LAUTARO LEONEL ESPERANZA FÚTBOL 1
CUELLO DIEGO ARMANDO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
CUELLO MATEO NICOLAS SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
CWYNAR JOSE AGUSTIN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
DANIEL LUIS FURRER POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
DEGIORGIO ELIAS LAUTARO NICOLAS CENTRAL HELVECIA 3
DELLA BIANCA LUCAS HALCONES FC 2
DI PIETRO VERONICA ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
DIAZ ANDRéS MAXIMILIANO HALCONES FC 1
DIAZ ARIAN YAIR POLIDEPORTIVO VIDELA 2
DIAZ DAVID ANGEL COLON DE EMILIA 1
DIAZ JONATAN HALCONES FC 3
DIAZ TIAGO ALEJANDRO POLIDEPORTIVO VIDELA 2
DONATO SIOLI POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
DOVIS DIEGO LEONARDO CENTRAL HELVECIA 2
DOVIS JUAN CRUZ CENTRAL HELVECIA 1
DUARTE LISANDRO NICOLAS ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
ELS TOBIAS GABRIEL POLIDEPORTIVO VIDELA 2
EMANUEL ANGEL CAVELERI POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 5
EMILIANO OSCAR CAVALERI POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ENRIQUE JESUS HERNANDEZ POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ENZO DANIEL VILLALBA LOS ANGUYA DE CAYASTA 3
ENZO LEONEL COLOMBARA POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ESCOBAR FABRICIO NICOLAS CENTRAL HELVECIA 1
ESCOBAR LEANDRO LEONEL SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ESPINOSA ARIAM AXEL BAUTISTA ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
ESPINOSA SERGIO GERMAN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 2
ESPINOZA ALAN NAHUEL ESPERANZA FÚTBOL 1
ESPINOZA NESTOR JUNIOR ALEXANDER ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 4
EUVRARD LIONEL POLIDEPORTIVO VIDELA 2
EXEQUIEL JONATAN FERNANDEZ HALCONES FC 1
FABRO CLAUDIO MARTIN CENTRAL HELVECIA 1
FERNANDEZ AXEL GABRIEL CENTRAL HELVECIA 1
FERREYRA JULIAN GUSTAVO POLIDEPORTIVO VIDELA 1
FILIPPA SEBASTIAN JOSE COLON DE EMILIA 2
FILIPPA THEO GABRIEL POLIDEPORTIVO VIDELA 1
FLORES MAXIMO BAUTISTA CENTRAL HELVECIA 2
FOLCO LUIS ADRIAN ESPERANZA FÚTBOL 2
FOSSATTI GIULIANO VALENTINO JESUS POLIDEPORTIVO VIDELA 1
FRANCISCO LEONARDO ACUÑA HALCONES FC 1
FRANCISCO NAHUEL AGUIRRE ESPERANZA FÚTBOL 1
FRANCO ADRIAN POLETA POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 3
FRANCO MORE JOAQUIN ALEJANDRO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
GAETE DYLAN LEONEL COLON DE EMILIA 1
GAITAN ESTEBAN JOAQUIN SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
GALIANO IGNACIO FRANCO COLON DE EMILIA 1
GALLO DANIEL DAVID ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 3
GAMBOA FRANCO ALEJO POLIDEPORTIVO VIDELA 1
GAMBOA IMANOL ISAIAS COLON DE EMILIA 2
GARCIA LEONEL ADRIAN EDGARDO CENTRAL OESTE 1
GARCIA MILTON TOMAS CENTRAL OESTE 1
GARCIA OMAR GABRIEL HALCONES FC 1
GASPAROTTI SOFIA AYLEN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
GAUNA DIEGO LAUREANO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
GAUNA LEONEL GONZALO ESPERANZA FÚTBOL 2
GAUNA TIZIANO LEONEL ESPERANZA FÚTBOL 1
GEREZ SANTIAGO RUBEN POLIDEPORTIVO VIDELA 1
GIRALDEZ ENZO FABRICIO HALCONES FC 1
GOMEZ AUGUSTO GABRIEL CENTRAL HELVECIA 5
GOMEZ BAUTISTA ALEXIS NAIR CENTRAL HELVECIA 3
GOMEZ CRISTIAN ALEXANDER LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
GOMEZ GONZALO ITHIEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
GOMEZ LORENZO MARTIN CENTRAL HELVECIA 1
GOMEZ MAXIMILIANO GABRIEL POLIDEPORTIVO VIDELA 3
GOMEZ TOMAS LAUTARO CENTRAL HELVECIA 1
GOMEZ YAMIL POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
GONZALEZ ANDRES IVAN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
GONZALEZ DIMAS BLADIMIR MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 3
GONZáLEZ FABIAN HALCONES FC 1
GONZALEZ FERNANDO FABIAN CENTRAL HELVECIA 1
GONZALEZ LUCIANO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
GOROSITO BENJAMIN MARCELO ESPERANZA FÚTBOL 1
GOROSITO RODRIGO AGUSTIN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2
GOSTELI JUAN SIMON ESPERANZA FÚTBOL 1
GRANDOLIO MAXIMO MANUEL CENTRAL HELVECIA 1
GRISSETTI CELENE AYLEN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
GUERRERO EMANUEL MATIAS MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
GUTIERREZ ROBERTO HALCONES FC 3
HAEDO JONATHAN NAHUEL ESPERANZA FÚTBOL 1
HECTOR DANIEL LOPEZ LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
HERNANDEZ NEHEMIAS CENTRAL HELVECIA 1
HILBE MILAGROS AYLEN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
IAN NAHUEL OLIVAREZ SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
IGNACIO JEREMIAS CASTILLO HALCONES FC 1
IGNACIO MANUEL GONZALEZ POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
IRIARTE MATEO ULISES CENTRAL OESTE 3
ISAIAS NAHUEL CASTILLO HALCONES FC 3
JABBOUR JOAQUIN GONZALO SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
JARA FACUNDO LEONEL POLIDEPORTIVO VIDELA 1
JOAQUIN LOPEZ ESPERANZA FÚTBOL 4
JONATAN GUSTAVO SANCHEZ HALCONES FC 3
JOVELLANO LAUTARO ANDRES CENTRAL OESTE 1
JUAN PABLO CHARTIER LOVATO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
JULIO DANIEL SOSA ESPERANZA FÚTBOL 2
KAPPES JUAN IGNACIO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2
KLENREY FACUNDO EXEQUIEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
KLOSTER JULIO NICOLAS POLIDEPORTIVO VIDELA 4
LARROSA LEONEL EMILIANO ESPERANZA FÚTBOL 3
LAUTARO NICOLAS ARGÜELLO HALCONES FC 2
LEANDRO NICOLAS LOPEZ LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
LEDESMA ROBERTO MARIO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 3
LEIVA VALENTINA CENTRAL OESTE 1
LEONEL JEREMIAS BUIATTI ESPERANZA FÚTBOL 1
LEóNIDAS GABRIEL DOVIS LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
LESCANO IGNACIO ALVARO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
LEZCANO ENZO TOMAS ESPERANZA FÚTBOL 1
LEZCANO FACUNDO AGUSTIN SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
LISANDRO TOMAS KOSZAK POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
LOPEZ DIEGO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
LORENZO LOVATO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
LOSECO LAUTARO MISAEL LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
LOVATTO DAVID GONZALO COLON DE EMILIA 1
LOVINO, LUCIANO JOSE CENTRAL OESTE 1
LUCAS DEBRUIN SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
LUCIA LUJAN BRITES HALCONES FC 1
LUDUEÑA ISAIAS OMAR CENTRAL OESTE 1
MAINETTI BRIAN NAHUEL CENTRAL HELVECIA 3
MAITRE PRISCILA MERCEDES POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
MALDONADO LAUTARO SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
MANZANO CLAUDIO MISAEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 2
MANZANO EDUARDO DIOSNEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 3
MARCELO JOAQUIN LOSECO LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
MARCOS DANIEL SANDEZ HALCONES FC 2
MARIANO LUIS GONZALO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
MARTINEZ ALEJO BENJAMIN LOS ANGUYA DE CAYASTA 2
MARTINEZ TISCORNIA FACUNDO ESPERANZA FÚTBOL 1
MATEO JONáS CISNEROS ESPERANZA FÚTBOL 1
MATEO RODRIGUEZ CENTRAL OESTE 1
MATIAS GASTON FRANCEZON ESPERANZA FÚTBOL 3
MAURICIO ALEJANDRO MANSILLA HALCONES FC 2
MAURICIO MIQUEAS CENDRA ESPERANZA FÚTBOL 1
MAURICIO PILINCO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
MAURO NICOLAS TASORI LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
MAXIMILIANO DANIEL APRILE POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
MAXIMILIANO RIOS LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
MEDINA FEDERICO GERMAN SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
MEDINA JUAN ANTONIO LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
MEDINA RODRIGO URIEL CENTRAL OESTE 1
MEINARDI EZEQUIEL JUAN COLON DE EMILIA 3
MEINARDI LAUTARO JOSE COLON DE EMILIA 2
MENDEZ ELIAS EMANUEL HALCONES FC 1
MERELES DIEGO CENTRAL OESTE 3
MIERES CINTIA MARIEL CENTRAL OESTE 1
MILTON LOVATO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
MIÑO AYLEN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
MOCER JOAQUIN ALBERTO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
MOLINA LUCIANO XAVIER ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
MOLINAS CELESTE ANAHI MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
MONJES EZEQUIEL ROMAN SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
MONTIEL GABRIEL ALEJANDRO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
MONTIEL GRACIELA BEATRIZ MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
MONZON JONAS DAVID SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
MONZON TIAGO LUI SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
MOREYRA AQUILES EXEQUIEL CENTRAL OESTE 2
MOREYRA JAIRO ADRIAN CENTRAL HELVECIA 1
MOREYRA MATIAS TOMAS CENTRAL HELVECIA 1
MOTTURA GASTON ANDRES SAN MARTIN DE MONTE VERA 3
MOYANO JUAN AGUSTIN CENTRAL OESTE 1
MUGA MIGUEL ALEJANDRO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
NAOMI NAHIARA ALBARRACIN HALCONES FC 1
NOTTA LAUREANO ANDRéS SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
OCTAVIO CRUZ MOLINA POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 4
OJEDA FEDERICO ESPERANZA FÚTBOL 2
ORTEGA JESUS ANDRES POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
ORTIZ GABRIEL OSVALDO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 4
ORTIZ JUAN ALEJANDRO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
ORTIZ MANUEL ANDRES SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ORTIZ MAURO ADRIAN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
OVANDO GONZALO GABRIEL MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2
PAYES FRANCISCO DAMIAN CENTRAL HELVECIA 4
PEDRONI ALEXIS CENTRAL OESTE 2
PEÑA AUGUSTO NAHUEL SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
PERALTA JORGE JOSE LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
PEREA JONATAN NICOLAS ESPERANZA FÚTBOL 1
PERELLO LORENZO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
PEREYRA JULIO CESAR CENTRAL OESTE 1
PEREYRA RODRIGO EXEQUIEL ESPERANZA FÚTBOL 1
PEREZ ALEXIS MAXIMILIANO LOS ANGUYA DE CAYASTA 2
PéREZ JOEL HALCONES FC 1
PEREZ NESTOR MATIAS MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 3
PEREZ NICOLAS ALBERTO POLIDEPORTIVO VIDELA 2
PEREZ SEBASTIAN JESUS POLIDEPORTIVO VIDELA 4
PERIN NICOLAS MARCOS ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
PINTOS STEVEN ALEJANDRO RUBéN HALCONES FC 2
PODEVILS MAXIMO JONATAN LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
POGLIANI EMILIANO DAVID COLON DE EMILIA 1
POGLIANI SANTIAGO LEONEL COLON DE EMILIA 1
POLINI JOAQUIN DAMIAN POLIDEPORTIVO VIDELA 1
PRESSER JOAQUIN ARIEL COLON DE EMILIA 2
PRESSER LAUTARO SEBASTIAN COLON DE EMILIA 1
PRIETO FERNANDO GABRIEL CENTRAL HELVECIA 1
QUINTANA YAIR RUBEN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
QUIROGA IVAN MARCELO POLIDEPORTIVO VIDELA 2
QUIROGA JUAN AGUSTIN POLIDEPORTIVO VIDELA 3
QUIROZ ELIAS HALCONES FC 2
RAFFAGHELLI MARTIN ALEJANDRO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2
RAFFO FRANCISCO SANTINO CENTRAL HELVECIA 1
RAMALLO EMANUEL JESUS ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
RAMIREZ ALEXIS CENTRAL OESTE 1
REINA MATIAS AGUSTIN LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
REQUENA AGUSTIN EZEQUIEL POLIDEPORTIVO VIDELA 1
REYES JOAQUIN LEONEL SEBASTIAN CENTRAL OESTE 2
REYES SEBASTIAN BAUTISTA SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
ROBERTO LUIS GUITTON LOS ANGUYA DE CAYASTA 2
RODRIGUEZ ALCIDES ALEXANDER COLON DE EMILIA 1
RODRIGUEZ GIAN LUCAS POLIDEPORTIVO VIDELA 2
RODRIGUEZ KIMEY SELENA MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
RODRIGUEZ MARCELO FABIAN ESPERANZA FÚTBOL 1
RODRIGUEZ NAHUEL ESPERANZA FÚTBOL 1
RODRIGUEZ TIZIANO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ROJAS ALEX ULISES CENTRAL OESTE 1
ROJAS RODRIGO GASTON ESPERANZA FÚTBOL 1
ROJAS TIZIANO JESUAN SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ROLDAN GERSON GABRIEL POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ROLóN DAMIáN EZEQUIEL HALCONES FC 2
ROMAGNOLI LAUTARO EXEQUIEL COLON DE EMILIA 2
ROMERO MATÍAS POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 1
ROMERO RAFAEL AGUSTIN SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
RONSONI LAUTARO HUGO COLON DE EMILIA 1
ROSSINI FABRICIO GABRIEL COLON DE EMILIA 4
ROSSINI MATIAS LEONEL COLON DE EMILIA 1
RUIZ DIAZ EBER ALEJANDRO CENTRAL OESTE 2
RUIZ DIAZ SABRINA CELENA CENTRAL OESTE 1
RUIZ JONATAN CENTRAL HELVECIA 1
SALES LUTHER GERONIMO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 3
SALTEÑO WALTER RICARDO JUNIOR CENTRAL OESTE 1
SANCHEZ BENJAMIN IVAN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2
SANCHEZ FACUNDO DANIEL CENTRAL OESTE 3
SANCHEZ TOMAS IVAN MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
SANDOVAL JESUS JONATAN GABRIEL POLIDEPORTIVO VIDELA 5
SANDOVAL LUIS MARCELO POLIDEPORTIVO VIDELA 1
SANDOVAL TOMAS HALCONES FC 1
SAñUDO MARCELO GABRIEL CENTRAL HELVECIA 1
SARANDON ABEL OMAR COLON DE EMILIA 2
SARANDON ALBERTO CLAUDIO COLON DE EMILIA 2
SARANDON VICTOR EDUARDO COLON DE EMILIA 1
SARAVIA FEDERICO POLIDEPORTIVO LLAMBI CAMPBELL 2
SARAVIA JUAN IGNACIO DAVID CENTRAL HELVECIA 1
SAUCO YOEL ALEJANDRO ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 4
SCARAFIA JUAN CRUZ COLON DE EMILIA 4
SCARAFIA SANTIAGO MANUEL COLON DE EMILIA 2
SCHALLER ALEXIS ALEJANDRO LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
SCHMIDHALTER RUBEN DARIO ESPERANZA FÚTBOL 1
SCHMIDT FACUNDO HALCONES FC 4
SEGOVIA JONATAN EDUARDO CENTRAL OESTE 2
SILVAN EMANUEL JOSE POLIDEPORTIVO VIDELA 1
SILVAN TOBIAS LEANDRO POLIDEPORTIVO VIDELA 2
SILVESTRE VALENTINA POLIDEPORTIVO VIDELA 1
SIMONINI NICOLAS DANIEL POLIDEPORTIVO VIDELA 1
SOLIS TIAGO GABRIEL CENTRAL HELVECIA 3
SORIA MAICOL HALCONES FC 1
SOSA GOMEZ ALEJO EMANUEL MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
STRADA ANTONELLA BELEN POLIDEPORTIVO VIDELA 1
STRADA SIOLI GIULIANO BAUTISTA POLIDEPORTIVO VIDELA 1
TABORDA LEANDRO LUIS ESPERANZA FÚTBOL 1
TACTAGI JOEL MATIAS MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2
TITTONI MARIANO MATIAS SAN MARTIN DE MONTE VERA 2
TITTONI MAXIMILIANO LUIS SAN MARTIN DE MONTE VERA 3
TOCALLI JULIETA GUADALUPE POLIDEPORTIVO VIDELA 1
TOLABA NAHUEL MAXIMILIANO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
TOLABA SANTIAGO FRANCISCO SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
TOLOSA IGNACIO HALCONES FC 1
TONELLI MIGUEL ANGEL POLIDEPORTIVO VIDELA 3
TORRES AGUSTIN GABRIEL MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2
TORRES CRISTIAN ISMAEL POLIDEPORTIVO VIDELA 1
TORRES ISMAEL SAN MARTIN DE MONTE VERA 3
TORRES MARTIN JUAN JOSE ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 2
TOSCANO DAMIAN EMILIO CENTRAL OESTE 1
UNGER, MARIAN POLIDEPORTIVO VIDELA 1
URIEL ALEXANDER PAPINI LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
VALDEZ FERNANDO JAVIER LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
VALDEZ ULISES EXEQUIEL LOS ANGUYA DE CAYASTA 1
VALETTO LIONEL HERNAN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
VALLEJOS ANGEL GABRIEL CENTRAL OESTE 2
VALLEJOS BENJAMIN JORGE CENTRAL OESTE 2
VALOR SANTINO CATRIEL ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 2
VARGAS NICOLAS GABRIEL CENTRAL OESTE 1
VAZQUEZ ELIANA CENTRAL OESTE 1
VAZQUEZ MACARENA CENTRAL OESTE 1
VAZQUEZ RAMIRO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
VECCHIATTO VICTOR LUIS MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
VEDIA JOAQUIN ALEJANDRO HALCONES FC 1
VERON WILLIAMS BAUTISTA POLIDEPORTIVO VIDELA 1
VIGÑATTI GASPAR DANIEL POLIDEPORTIVO VIDELA 3
VILCHES FRANCO LEONEL POLIDEPORTIVO VIDELA 2
VILLALBA BENJAMIN ANTONIO ESPERANZA FÚTBOL 4
VILLALBA DAN KEVIN JOSE COLON DE EMILIA 4
VILLALBA LEONARDO IVAN ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 1
VILLALBA MAGALI SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
VISINTINI DANIEL DAVID ESTRELLAS DE TALLERES DE PAIVA 5
VIZGARRA ORIAN OCIEL CENTRAL HELVECIA 1
VOISARD FRANCISCO GABRIEL ESPERANZA FÚTBOL 1
WILLIAMS JONATAN DAVID MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
WINKLER YAMIL AYRTON CENTRAL HELVECIA 1
YOSSEN EXEQUIEL MAXIMO CENTRAL OESTE 1
YUSTRA FRANCO DAVID SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ZAMANDUZ EDGARDO JAVIER LOS ANGUYA DE CAYASTA 2
ZAMANDUZ LUCAS SEBASTIAN LOS ANGUYA DE CAYASTA 2
ZEHNDER BELLUCCI ZOE SAN MARTIN DE MONTE VERA 1
ZOLLER ISAíAS AGUSTíN ESPERANZA FÚTBOL 1
ZURSCHMITTEN ALEJANDRO ARIEL MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 1
ZURSCHMITTEN LUCA MATEO MIRAMAR DE ARROYO AGUIAR 2


 

 
 
 
Pulse sobre las imágenes para más información

Sociales:
Hoy cumplen años:
CASANOVA ALEJANDRO TOMAS
CENCHA JUAN FRANCISCO
FREYRE NICOLAS DANIEL
GAITAN URIEL TOMAS
KLENREY BRIAN NAHUEL
LOSECO BAUTISTA YAMIR IGNACIO
OCAMPO LEONARDO EXEQUIEL
PEREYRA DIAZ VALENTIN URIEL
PEREZ HUGO DAVID
PRINCIPE DANTE
TACUNDO ANGEL BRUNO
Feliz cumpleaños!!!

Encuesta:
  Estas de acuerdo con incorporar la categoría senior masculina y femenina a la liga?
   
   
  Si estoy de acuerdo
   
  No estoy de acuerdo
   
 
   
  Resultados parciales

Liga Regional Paivense de Fútbol - www.ligapaivense.com.ar | Santa Fe | República Argentina